
-30%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12345671
Мужской кошелек Baellerry Business (19,5х10х3 см) Подарок на День Влюбленных / Портмоне с ремешком
407,37 ₴
285,16 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек Baellerry Business сочетает в себе элегантный дизайн и практичность, обеспечивая удобство и организацию в хранении денег, кредитных карт, визиток.
Преимущества:
- 3 больших отделения
- 4 отделения для купюр
- 2 отделения для SIM-карт
- 23 отделения для карточек и визиток
- Кошелек мужской имеет отделение на молнии для мелочи
- Съемный ремешок
- Портмоне мужское застегивается на кнопку

Описание:
Мужской кожаный кошелек Baellerry Business - это вместительный и практичный аксессуар, в который поместится все, что необходимо его владельцу.
Удобство использования и потрясающая вместимость этого мужского клатча позволит положить в него невероятное количество карточек, денег, а также сим-карты, смартфон или сигареты. Расположение карманов и откидного отдела позволяет найти и достать из данного мужского портмоне нужный предмет за считаные секунды.

Характеристики:
- Тип: кошелек-клатч
- Отделения под банковские карты: 22 шт;
- Отделения под права: 2 шт;
- Отделения под sim-карты: 2 шт;
- Отделения под купюры: 4 шт;
- Отделения под купюры или телефон: 2 шт;
- Отделение под монеты и мелкие предметы: 1 шт;
- Ручка для переноса: Да;
- Размер: 19.5x10x3 см;
- Материал: эко-кожа (PU кожа);
- Цвет: черный
Комплектация:
- Кошелек Baellerry Business
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285,16 ₴








