
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234579196
Зарядное устройство для аккумуляторов 12V, 6A / Зарядка для аккумуляторов / Зарядное к аккумулятору
707,57 ₴
495,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Обеспечьте свои аккумуляторы мощным зарядом с этим зарядным для аккумулятора!
Преимущества:
- Быстрая зарядка аккумуляторов
- Индикация заряда в реальном времени
- Компактный и портативный дизайн
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
- Идеален для различных устройств
Описание:
Зарядное устройство для аккумуляторов 12V, 6A - это надежное решение для всех, кто хочет поддерживать свои аккумуляторы в идеальном состоянии. Идеальное для автомобилей, мотоциклов, лодок, а также для других электрических устройств, это зарядное оборудование обеспечивает быстрое и эффективное восстановление батарей. Благодаря мощности 6A, вы сможете сэкономить время, ведь зарядка происходит быстрее, что особенно важно для активных людей, которые требуют быстрого результата. Простой в использовании интерфейс позволяет даже новичкам без труда справиться с процессом зарядки.
Это зарядное устройство также отмечается безопасными функциями, такими как защита от короткого замыкания, перегрева и перегрузки, что обеспечивает безопасную и стабильную работу. Компактный размер позволяет удобно хранить устройство в авто или в домашнем гараже, а также брать его с собой в дорогу. Изготовленный из качественных материалов, он обеспечивает длительную эксплуатацию и надежность при использовании в различных условиях. Поддерживайте ваши аккумуляторы в отличном состоянии, выбрав это зарядное устройство.

Характеристики:
- Тип: Зарядка для аккумулятора / Зарядное устройство для автомобильного аккумулятора
- Напряжение: 12 В
- Охлаждение: Вентилятор
- Входное напряжение: AC 110-220В, 50-60Гц
- Минимальное стартовое напряжение: 8 В
- Мощность: 60-80 Вт
- Диапазон батарей: 4-100 Ач
- Теплозащита: 65°С ± 5°С
- Обнаружение напряжения: Да
- Технология с переключением: Да
- Защита от неправильной полярности: Да
- Защита от короткого замыкания на выходе: Да
- Защита от подключения к небатарейным источникам: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от перегрева: Да: Да
- Материал корпуса: Пластик
- Размеры: 15×8.2×6 см
- Вес: 410 г
Комплектация:
- Импульсное зарядное устройство
- Инструкция
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 26 град. |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания, Защита от перепадов напряжения |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Масса | 0.41 кг |
- Цена: 495,30 ₴






