
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234577872
Увлажнитель воздуха Титаник 30см, 250мл, от USB, RGB / Увлажнитель аромадиффузор
1 293,94 ₴
905,76 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Преобразите свой дом с увлажнителем воздуха "Титаник"! Создайте атмосферу комфорта и уюта!
Преимущества:
- Неповторимый дизайн
- Два режима интенсивности увлажнения
- Многоцветная LED-подсветка
- Абсолютно бесшумная работа
- Интуитивно понятный пульт управления
- Экономичное энергопотребление
Описание:
Ищете не просто увлажнитель, а стильный акцент для вашего интерьера? Увлажнитель воздуха "Титаник" – это гармоничное сочетание функциональности и уникального дизайна! Он не только эффективно увлажняет воздух, создавая комфортный микроклимат, но и станет изысканным украшением вашего дома. Благодаря разноцветной подсветке, вы сможете создать атмосферу, соответствующую вашему настроению и времени суток.
Вдохновленный легендарным кораблем, этот увлажнитель привнесет нотку элегантности и оригинальности в любую комнату. Простое управление делает его доступным для каждого, а бесшумная работа позволяет наслаждаться свежим воздухом даже во время сна. Забудьте о высоких счетах за электроэнергию – "Титаник" отличается низким энергопотреблением.
Характеристики:
- Тип: Увлажнитель воздуха с подсветкой / Увлажнитель воздуха для дома
- Тип увлажнителя: Ультразвуковой
- Объем резервуара: 250 мл
- Производительность: 2 л/ч
- Количество режимов: 2 (непрерывный, прерывистый)
- Таймер: 4 часа / 8 часов
- Уровень шума: 36 дБ
- Площадь помещения: 40 м²
- Питание: От USB-кабеля
- Размер: 30×17×7 см
- Материал: Пластик
- Цвет: Черный
Комплектация:
- Увлажнитель для воздуха
- Пульт
- USB-кабель
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Ароматизация | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 905,76 ₴







