
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234579119
Этажерка на колесах 4 полки + 2 крючка (93,5х29,5х22см) / Мобильный стеллаж на колесах / Полочка на колесиках
741,43 ₴
519 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Мобильная этажерка на колесиках – идеальное решение для организации пространства и хранения вещей с комфортом и стилем в любой комнате вашего дома.
Преимущества:
- Легкое перемещение благодаря колесикам.
- Четыре вместительные полки для хранения.
- Маневренность и удобство в использовании.
- Современный дизайн, гармонирующий с любым интерьером.
- Простота в уходе и очистке.
- Компактные размеры для оптимального использования пространства.
- Надежная фиксация колес для устойчивости.
- Универсальное применение: ванная, кухня, спальня, детская.
Описание:
Эта пластиковая этажерка – это практичный и стильный способ навести порядок в вашем доме. Четыре полки предоставляют достаточно места для хранения самых разных вещей: от кухонной утвари и средств для ванной до книг, игрушек и декоративных элементов. Благодаря своей компактности, эта полочка на колесиках легко впишется в любой интерьер, будь то ванная комната, спальня, кухня или детская.
Эта этажерка оснащена четырьмя вращающимися на 360 градусов колесиками, что позволяет легко перемещать ее по комнате. Для обеспечения устойчивости и безопасности, колеса снабжены механизмом блокировки, позволяющим надежно зафиксировать этажерку в нужном месте. Изготовленная из прочного и легкого пластика, эта этажерка отличается долговечностью и простотой в уходе.
Характеристики:
- Тип товара: органайзер на колесах / полка на колесах
- Тип: напольный органайзер
- Количество полок: 4
- Материал: пластик
- Колеса: 4 вращающихся колеса
- Кнопка блокировки для колес: есть
- Цвет: бежевый
- Особенности: можно собирать и разбирать под разные нужды
- Назначение: для хранения различных предметов (книги, косметика, посуда и т.п.)
- Место установки: для ванной, кухни, спальни
- Дополнительные элементы: 2 крючка
- Размеры: 93,5х29,5х22 см
Комплектация:
- Стеллаж на колесах
- Крючки - 2шт
- Упаковка
| Габаритные размеры этажерки | |
|---|---|
| Высота этажерки | 935 мм |
| Глубина этажерки | 220 мм |
| Ширина этажерки | 295 мм |
| Основные | |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | пластик |
- Цена: 519 ₴









