
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234585373
Преобразователь напряжения 12V, 4000Вт, AR-4000М / Автомобильный инвертор / Инвертор чистый синус
5 427,50 ₴
3 799,25 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Мощь и стиль в каждом ватте!
Преимущества:
- Высокая мощность 4000W
- Универсальность AC/DC
- Яркий красный дизайн
- Надежность и долговечность
- Простота установки и использования
Описание:
Инвертор AC/DC AR 4000W 12V - это ваш надежный источник энергии в любом месте! Преобразует постоянный ток 12V в переменный ток 220V с мощностью до 4000W, позволяя вам питать широкий спектр устройств, от бытовой техники до электроинструментов. Идеален для использования в автомобилях, домах на колесах, лодках, а также в качестве резервного источника питания.
Этот мощный инвертор отличается не только высокой производительностью, но и стильным дизайном. Его прочный корпус красного цвета не только привлекает внимание, но и обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. Встроенные системы защиты от перегрузки, короткого замыкания и перегрева гарантируют безопасную и долговечную работу. Легкий и компактный, он легко устанавливается и транспортируется, делая его идеальным компаньоном для путешествий и работы вдали от стационарных источников электроэнергии. Получите максимум энергии и свободы с инвертором AC/DC AR 4000W 12V!
Характеристики:
- Напряжение: 220В
- Максимальная мощность: 4000Вт
- Номинальная мощность: 2000Вт
- Частота на выходе: 50/60 Hz
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоид
- КПД: 88%
- Температура окружающей среды при работе: -10...+40С
- Температура и влажность хранения: -20...+55С, 10%-95%RH
- Рабочая влажность: 20%-90%RH (без конденсата)
- Температурная защита: да
- Охлаждение вентилятором: да
- Защита от короткого замыкания: да
- Защита от перегрузки: да
- 2 кулера охлаждения
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении: да
- Разъем USB на выходе: да
- Отключение при низком входном и выходном напряжении: да
- Вес: 1,5 кг
- Размер: 28,2 x 15 x 7,2 см
Комплектация:
- Инвертор AC/DC AR 4000W 12V
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Виды индикации | Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| КПД, не менее | 88 % |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 799,25 ₴








