
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234590851
Инвертор преобразователь напряжения 12-220V, 3000W, MA400 / Автомобильный инвертор / Инвертор-зарядка
2 857 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Мощь и надежность в каждом ватте!
Преимущества:
- Высокая мощность 3000 Вт
- Этот инвертор имеет надежную конструкцию, защиту от короткого замыкания и вентилятор для охлаждения.
- Он также оснащен светодиодной индикацией, поэтому вы всегда будете знать, как он работает.
- Этот инвертор также имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, высокого и низкого напряжения и перегрева.
- При весе 1800 граммов он также не слишком тяжелый.
Описание:
Преобразователь напряжения 3000 Вт – это мощное и надежное устройство, предназначенное для преобразования постоянного тока (DC) в переменный ток (AC) 220В. Идеальное решение для обеспечения электропитанием различных устройств вдали от стационарных источников энергии. Будь то поездка на природу, работа на строительной площадке или аварийное отключение электроэнергии – этот инвертор станет вашим незаменимым помощником.
Благодаря высокой мощности, инвертор способен питать широкий спектр устройств, включая электроинструменты, бытовую технику, осветительные приборы и многое другое. Встроенные системы защиты от перегрузки, короткого замыкания, перегрева и пониженного/повышенного напряжения гарантируют безопасную и стабильную работу. Компактный и прочный корпус обеспечивает долговечность и удобство транспортировки. Светодиодный индикатор отображает текущее состояние инвертора, что позволяет контролировать его работу в режиме реального времени.
Характеристики:
- Входное напряжение DC: 10-15;
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Пиковая мощность: 3000 Вт
- Напряжение на выходе: 220 В;
- Частота на выходе: 50 Гц ±2 Гц;
- Количество фаз: 1;
- КПД: >90%;
- Степень защиты: IP20;
- Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды;
- Защита от нагрузки: есть;
- Защита от перегрева: есть;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения: есть;
- Защита от замыкания: есть;
- Подключение питания: клеммы для подключения к аккумуляторной батарее, автомобильный прикуриватель;
- Охлаждение: вентилятор;
- Светодиодная индикация;
- Вес: 1800 грамм
Комплектация:
- Инвертор MA400;
- Комплект проводов для подключения от аккумулятора;
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 857 ₴







