
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23458769102
Электроодеяло с пультом от сети 150x180см, RB-2225, Ромашки / Электрическая простынь с подогревом / Электропростынь
585 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Тепло и уют в каждом доме!
Преимущества:
- Энергосбережение
- Быстрый нагрев
- Безопасность использования
- Простота ухода
- Регулируемая температура
Описание:
Одеяло с подогревом Rainberg выполнено из невероятно мягкой и приятной на ощупь плюшевой ткани. Нагревательные элементы расположены таким образом, чтобы обеспечить быстрый и равномерный прогрев всего одеяла. Окунитесь в обволакивающее тепло этого большого одеяла (150 х 180 см) и забудьте о холоде в любую погоду. Электроодеяло идеально подходит для использования дома, на даче, а также широко применяется в медицинских учреждениях для физиотерапевтических кабинетов, массажных и других лечебных процедур, а также в салонах красоты.
Согревающее одеяло легко можно взять с собой на природу. Питание 220 В можно обеспечить с помощью автомобильного аккумулятора при наличии инвертора с 12 на 220 В, а также в кабинах грузовиков и во время путешествий на автомобиле. Выберите желаемую температуру с помощью удобного контроллера управления. Создайте комфортный уровень обогрева при любой погоде. Благодаря функции автоматического отключения через 3 часа вы сможете прогреть постель до оптимальной температуры и наслаждаться уютным и здоровым сном всю ночь. Длинный кабель питания (3 м) позволяет использовать одеяло на диване, в кресле, в постели и в любом другом месте, где вам захочется. Подходит для использования как в помещении, так и на улице. Подарите себе и своим близким уютное тепло в холодную зимнюю пору.
Характеристики:
- Производитель: Rainberg
- Тип: Электропростыня
- Мощность: 130 Вт
- Источник питания: сеть
- Размеры: 150 x 180 см
- Рисунок: волна, полоса, ромашки
- Материал: нетканое полотно
- Количество температурных режимов: 2
- Регулировка температуры: переключатель
- Время нагрева до рабочей температуры: 7 мин
- Класс защиты: II
- Вес в упаковке: 1,5 кг
- Длина шнура: 3 м
Комплектация:
- Электроодеяло RB-2225
- Переключатель
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 150 см |
| Длина шнура | 3 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Красный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Размер | Двуспальный |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Тип | Электрические одеяла |
| Время нагрева | 7 мин |
| Ширина | 180 см |
| Рисунок | Ромашки |
- Цена: 585 ₴









