
- В наличии
- Код: 345601286
Комплект детского постельного белья ранфорс, Belizza Flamingo / Детское постельное белье / Постельное белье для младенцев
1 282,91 ₴
898,04 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Погрузитесь в мир комфорта и нежности!
Преимущества:
- Исключительная мягкость и комфорт
- Безопасность для чувствительной кожи (гипоаллергенность)
- Сохранение яркости цвета после многократных стирок
- Простота ухода и долговечность
- Оптимальная воздухопроницаемость материала
Описание:
Представляем вашему вниманию роскошный комплект детского постельного белья, созданный из премиального материала ранфорс. Ранфорс — это 100% хлопок, известный своей высокой плотностью, исключительной мягкостью и долговечностью. Этот комплект обеспечит вашему ребенку идеальные условия для глубокого и здорового сна, окутывая его нежностью.
Комплект включает все необходимое: пододеяльник, простынь и две наволочки. Дизайн белья выполнен в ярких, жизнерадостных тонах с очаровательным принтом фламинго, который мгновенно преобразит детскую комнату, добавив ей стиля и уюта. Материал отлично "дышит", предотвращая перегрев, и является абсолютно гипоаллергенным, что критически важно для здоровья малыша.
Постельное белье из ранфорса отличается высокой износостойкостью: оно легко переносит частые стирки, не линяет и сохраняет свою первоначальную форму и мягкость на протяжении долгого времени. Выбирая этот комплект, вы выбираете безупречное качество, безопасность и заботу о сладких снах вашего ребенка.
Характеристики:
- Тип: детское постельное белье / постельное белье для младенцев
- Ткань: ранфорс
- Состав: 100% хлопок
- Цвет: розовый, узор
- Пододеяльник : 100х150см
- Простиня: 120х160см
- Наволочки: 35х45см (2 шт.)
- Уход: ручная / машинная стирка
Комплектация:
- Простиня
- Пододеяльник
- Наволочки - 2 шт.
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 45 см |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 160 см |
| Ширина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
- Цена: 898,04 ₴







