
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234581491
Соляная лампа с увлажнителем 250мл, RGB, USB, Jellyfish Spra Rock / Ультразвуковой увлажнитель воздуха
800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Соляной Увлажнитель-Ночник 3-в-1: Здоровье, Комфорт и Атмосфера!
Преимущества:
- Улучшение качества воздуха благодаря гималайской соли и ионизации
- Эстетичный и современный дизайн с динамичной RGB-подсветкой
- Компактный размер, легкое USB-подключение и низкое энергопотребление
- Увлажнение воздуха для комфортного дыхания и здоровья кожи
- Создание расслабляющей и уютной атмосферы в любом помещении
Описание:
Представляем многофункциональный Соляной Увлажнитель-Ночник — идеальное сочетание природной пользы и современных технологий. Это устройство объединяет в себе функции соляной лампы, эффективного увлажнителя и стильного ночника с меняющейся подсветкой.
Корпус ночника содержит натуральные кристаллы гималайской соли. При работе устройства соль мягко нагревается, выделяя отрицательные ионы, которые очищают воздух, нейтрализуют электромагнитное излучение и способствуют улучшению общего самочувствия, снижая усталость и стресс. Встроенный ультразвуковой увлажнитель с резервуаром на 250 мл обеспечивает оптимальный уровень влажности, что особенно важно для поддержания здоровья слизистых оболочек и кожи в сухих помещениях или в отопительный сезон.
Устройство оснащено яркой RGB-подсветкой, позволяющей выбрать статичный цвет или режим плавного перелива, создавая идеальную атмосферу для отдыха, медитации или работы. Благодаря питанию через USB, увлажнитель легко использовать дома, в офисе или даже в автомобиле. Этот соляной увлажнитель — не просто прибор, а изысканный элемент декора и заботливый подарок, который принесет в ваш дом свет, свежесть и гармонию.
Характеристики:
- Тип товара: ультразвуковой увлажнитель воздуха солевой
- Объем: 250 мл
- Тип питания: аккумулятор
- Тип зарядки: от USB
- Материал: АБС/ПП/ПК + силикон
- Уровень шума: 35 Дб
- Специальные функции:
- ароматический диффузор
- автоматическое отключение
- 2 режима распыления
- 7 цветов подсветки
- Наполнение: кристаллы гималайской соли с 3 уровнями яркости
- Цвет: белый
- Размер: 191х81х123 мм
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха с эффектом пламени Jellyfish Spra Rock
- Солевые кристаллы
- Пульт
- USB-кабель
- Упаковка
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Нет |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 123 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Основные | |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 800 ₴








