
- В наличии
- Код: 345608499
Сетевое зарядное устройство, 2 USB, 12Вт, Gelius Simple GP-HC059/Классический зарядный адаптер для смартфонов/Блочек для зарядки
284,29 ₴
199 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Заряжай быстро, живи ярко с Gelius!
Преимущества:
- Высокая скорость зарядки
- Два USB-порта для одновременной зарядки
- Компактный и легкий дизайн
- Надежная защита от перегрузок
- Совместимость с большинством устройств
Описание:
Представляем сетевое зарядное устройство Gelius — ваш незаменимый помощник для быстрой и безопасной зарядки гаджетов. Забудьте о долгом ожидании! Благодаря поддержке высокой скорости зарядки, ваши устройства будут готовы к работе в кратчайшие сроки.
Оснащенное двумя USB-портами, это зарядное устройство позволяет одновременно питать два ваших девайса (смартфон, планшет, наушники и т.д.) с общей выходной мощностью, оптимизированной для максимальной эффективности. Общая сила тока до 2.4А гарантирует, что оба устройства получат необходимый заряд быстро и стабильно.
Компактный и стильный белый корпус легко впишется в любой интерьер и не займет много места в вашей сумке или кармане. Идеально подходит для дома, офиса и путешествий. Встроенная система защиты от перегрузок, перегрева и короткого замыкания обеспечивает полную безопасность как для зарядного устройства, так и для ваших ценных гаджетов. Выбирайте Gelius для надежной и эффективной зарядки каждый день!
Характеристики:
- Тип: Классический зарядный адаптер для смартфонов / Блочок для зарядки;
- Цвет: Белый;
- Подходит для подзарядки: Планшетов, наушников, мобильных телефонов, часов, электронных книг;
- Питание: От сети;
- Выходные интерфейсы: USB-A;
- Выходной ток: 2.4 А;
- Количество USB-портов: 2;
- Мощность: 12 Вт.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство Gelius Simple GP-HC059
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 199 ₴






