
- В наличии
- Код: 345608673
Беспроводное зарядное устройство, 15Вт, Gelius Union 3in1 GP-WC010 / Зарядное от сети / Зарядный адаптер для смартфонов
1 998,58 ₴
1 399,01 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Заряжай невероятно: Gelius Union 3 в 1 — свобода без проводов!
Преимущества:
- Быстрая зарядка
- Универсальность
- Совместимость с различными устройствами
- Стильный дизайн
- Удобство беспроводного использования
Описание:
Представляем Gelius Union 3 в 1 GP-WC010 – идеальное решение для тех, кто ищет максимальное удобство и эффективность в зарядке своих гаджетов. Это беспроводное зарядное устройство нового поколения позволяет одновременно заряжать до трех устройств: смартфон, беспроводные наушники и смарт-часы. Забудьте о путанице проводов и долгом поиске свободных розеток!
С мощностью 15 Вт Gelius Union обеспечивает быструю и безопасную зарядку, гарантируя, что ваши устройства всегда будут готовы к работе. Благодаря интеллектуальной системе защиты, ваши гаджеты защищены от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Универсальная совместимость позволяет использовать зарядное устройство с большинством современных моделей, поддерживающих стандарт беспроводной зарядки.
Элегантный черный корпус Gelius Union 3 в 1 GP-WC010 станет стильным дополнением к любому интерьеру – будь то ваш рабочий стол, прикроватная тумбочка или офисное пространство. Компактный дизайн и отсутствие лишних кабелей делают его незаменимым аксессуаром для современного пользователя, ценящего порядок и функциональность. Выбирайте Gelius Union – выбирайте свободу беспроводной зарядки!
Характеристики:
- Тип: Зарядное от сети / Зарядный адаптер для смартфонов;
- Материал корпуса: Металл, Закаленное стекло;
- Вход: 9V/2A, 5V/2A;
- Выход: 15W, 10W, 7.5W, 5W;
- Мощность беспроводной зарядки для смартфонов: 15W, 10W, 7.5W, 5W;
- Мощность беспроводной зарядки для смарт-часов: 3W;
- Мощность беспроводной зарядки для наушников: 5W;
- Адаптер 20W PD – Вход: AC 220V, 50/60 Hz, 0.6A;
- Адаптер 20W PD – Выход: DC 5V/3A, 9V/2.22A;
- Питание: От USB;
- Цвет: Черный;
- Подходит для подзарядки: Наушников, мобильных телефонов, часов;
- Кабель в комплекте: В наличии;
- Входящие интерфейсы: USB Type-C;
- Выходной ток: 2 A;
- Особенности: Прозрачная поверхность;
- Количество заряжаемых устройств: 3.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Беспроводное зарядное устройство Gelius Union 3in1 GP-WC010
- Кабель Type-C
- Блочек зарядки
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 1 399,01 ₴









