
- Нет в наличии
- Код: 345604758
Соленоидный электромагнитный клапан, латунь, 1/2", 220V, SV-4 / Клапан электромагнитный / Латунный соленоидный клапан
2 929,69 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Электромагнитный клапан SV-4: Точный контроль потока для ваших систем!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Высокая надежность
- Простота установки
- Долговечность
- Широкая совместимость
Описание:
Представляем электромагнитный клапан потока 1/2" 24V SV-4 – идеальное решение для точного и надежного управления потоком жидкостей в широком спектре промышленных и бытовых систем. Разработанный с акцентом на долговечность и производительность, этот клапан изготовлен из высококачественных материалов, гарантирующих стабильную работу даже в сложных условиях эксплуатации.
Стандартный размер подключения 1/2" обеспечивает легкую интеграцию клапана SV-4 в существующие трубопроводные сети. Работа от безопасного низковольтного напряжения 24V делает его энергоэффективным выбором для автоматизации. Электромагнитный механизм обеспечивает мгновенное и точное реагирование, гарантируя быстрое открытие и закрытие, что минимизирует потери давления и оптимизирует общую производительность системы.
Клапан SV-4 отличается исключительной простотой монтажа и обслуживания, что значительно сокращает время простоя и повышает операционную эффективность. Выбирайте SV-4 для надежного, долговечного и высокоточного контроля потока.
Характеристики:
- Тип: Соленоидный клапан
- Материал корпуса: Латунь
- Рабочее давление: 0 -10кг / см2
- Диаметр отверстия: 15 мм
- Присоединение: 1/2"
- Рабочая температура: -5-80°C
- Напряжение питания: 220V
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Электромагнитный клапан потока SV-4
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр условного прохода | 15 мм |
| Диаметр условного прохода, дюйм | 1/2" |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Рабочая среда | Воздух, Вода |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 929,69 ₴






