
- Нет в наличии
- Код: 345604063
Светодиодная панель призматик, Холодный свет, 36W, 3600lm, VARGO / LED панель / Потолочная панель светодиодная
540,95 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Инновационное освещение для вашего пространства!
Преимущества:
- Максимальная энергоэффективность
- Сверхдолгий срок службы
- Равномерное и мощное освещение
- Ультратонкий современный дизайн
- Легкий и быстрый монтаж
Описание:
Светодиодная панель VARGO Prismatik – это высокотехнологичное решение для освещения, разработанное специально для современных офисов, торговых залов и других коммерческих объектов. Она идеально интегрируется в подвесные потолочные системы, обеспечивая превосходное, немерцающее освещение. Нейтральный белый свет с цветовой температурой 5000K создает оптимальную рабочую атмосферу, повышая концентрацию и минимизируя зрительное напряжение.
Световой поток 3600 люменов гарантирует высокую яркость, необходимую для помещений, требующих интенсивного освещения. Панель VARGO Prismatik сочетает в себе минимальное потребление электроэнергии и исключительную надежность, что приводит к существенной экономии на эксплуатационных расходах и обслуживании. Элегантный внешний вид и безупречное качество сборки делают эту светодиодную панель не только функциональным, но и стильным дополнением к любому интерьеру.
Характеристики:
- Тип: Светодиодная панель / LED панель
- Мощность: 36 Вт
- Размеры: 595х595x19 мм
- Цветовая температура: 6500 К
- Световой поток: 3600 лм
- Цвет свечения: Холодный свет
- Напряжение: 175-255V
- Цвет: Белый
- Материал корпуса: Металл
- Степень защиты от влаги: IP20
- Ресурс работы час: 50000
- Рабочая температура: -20°C ~ + 40°С
- Гарантия на товар: 24 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная панель VARGO Prismatik - 1шт
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 540,95 ₴







