
- Нет в наличии
- Код: 345603194
Люстра светодиодная потолочная с пультом, подсветкой и диммером, 80Вт / Люстра смарт светодиодная / Потолочная LED люстра
2 342,86 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Осветите ваш мир умом и стилем!
Преимущества:
- Энергоэффективность
- Удобство управления
- Современный дизайн
- Долговечность
- Регулируемая яркость
Описание:
Представляем вам умную светодиодную люстру с дистанционным управлением – идеальное решение для создания современного и комфортного освещения в вашем доме. Эта элегантная черная люстра выполнена в минималистичном стиле, который гармонично дополнит любой интерьер, от классики до хай-тека, став его стильным и функциональным акцентом.
Сердце этой люстры – высокоэффективные светодиоды, обеспечивающие яркое, равномерное и приятное для глаз освещение. Вы сможете легко настроить идеальную атмосферу в комнате благодаря возможности регулировки яркости и цветовой температуры (от теплого до холодного света). Все настройки удобно осуществляются с помощью интуитивно понятного пульта дистанционного управления. Забудьте о необходимости вставать, чтобы изменить освещение – управляйте светом, не покидая дивана.
Умная светодиодная люстра сочетает в себе передовые технологии, долговечность и изысканный дизайн. Это не просто источник света, а элемент умного дома, который подарит вам новый уровень комфорта и эстетического удовольствия.
Характеристики:
- Тип: Люстра смарт светодиодная управляемая / Потолочная лед люстра;
- Высота: 12 см;
- Ширина (Диаметр): 50 см;
- Длина: 75 см;
- Тип ламп: Светодиодная;
- Световой поток: 4400, 5225 люмен;
- Общая мощность: 80, 95Вт;
- Цвет: Чорный;
- Вес: 2.14 кг;
- Пульт дистанционного управления: Да;
- Площадь освещения: 0-10м², 10-20м²;
- Оснащение: Светодиодная подсветка, диммер;
- Тип крепежа: Монтажная планка;
- Материал каркаса: металл;
- Материал плафона, подвесок: Акрил;
- Тип покрытия: Краска;
- Длина основания: 24 см;
- Ширина основания: 24 см;
- Длина монтажной планки: 18 см;
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6500K;
- Стиль исполнения: Современный;
- Тип управления: Настенный выключатель, пульт, смартфон.
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Светодиодная люстра смарт;
- Пульт управления;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Длина | 75 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Диммер | Да |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
- Цена: 2 342,86 ₴






