
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234592287
Сетевое зарядное устройство PD20W+QC18W с быстрой зарядкой и кабелем Type-C, XO CE02A, Белый / Блок питания для телефона
384,29 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Максимальная энергия для ваших гаджетов с XO CE02A!
Преимущества:
- Поддержка протоколов быстрой зарядки PD и QC
- Универсальный кабель Type-C в комплекте
- Интеллектуальная система защиты от перепадов напряжения
- Эргономичный и износостойкий корпус
- Стабильная работа с любыми современными девайсами
Описание:
Сетевое зарядное устройство XO CE02A — это высокотехнологичный аксессуар, разработанный для тех, кто не привык ждать. Благодаря мощности Power Delivery 20W и Quick Charge 18W, процесс зарядки становится максимально эффективным, позволяя вашим устройствам восполнять ресурс аккумулятора в разы быстрее стандартных адаптеров. Элегантный белый корпус из огнеупорного пластика гарантирует долговечность и эстетичный вид в любом интерьере.
Комплект уже включает качественный кабель Type-C, что избавляет от необходимости дополнительных покупок. Встроенный смарт-чип автоматически определяет оптимальную силу тока для подключенного гаджета, предотвращая перегрев и износ батареи. XO CE02A — это сочетание передовых технологий, безопасности и мобильности, которое станет незаменимым помощником в повседневной жизни и путешествиях.
Характеристики:
- Бренд: XO
- Модель: CE02A
- Назначение: Для зарядки смартфонов, планшетов, смарт часов, беспроводных
- наушников и других портативных гаджетов
- Питание: Сеть AC 100-240V
- Выходные порты: USB-A и USB-C
- Протоколы быстрой зарядки: PD20W (Power Delivery), QC18W (Quick Charge 2.0 и 3.0)
- Выходное напряжение и ток: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Количество портов с поддержкой Quick Charge: 1
- Количество портов с поддержкой Power Delivery: 1
- Тип кабеля в комплекте: Type-C – Type-C
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: Белый
Комплектация:
- Быстрое зарядное устройство XO CE02A
- Кабель Type-C - Type-C (1 метр)
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 269 ₴






