
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234590170
Повербанк 50000мАч, 22,5W, 2USB/2Type-C, 30W/3A, PD/QC, +фонарик, KENSA KP-91 / Внешний аккумулятор для телефона / Павербанк
3 027,14 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
KENSA 50000mAh: Ваш персональный запас энергии без границ!
Преимущества:
- Колоссальная емкость: 50000 мАч для десятков циклов зарядки
- Мощная быстрая зарядка: 22.5 Вт для экономии вашего времени
- Цифровой LED-дисплей: точный контроль уровня заряда
- Универсальность: возможность заряжать несколько гаджетов одновременно
- Премиальное качество: ударопрочный корпус и защита от перегрузок
Описание:
Внешний аккумулятор KENSA на 50000 мАч — это настоящий энергетический монстр, созданный для тех, кто не привык зависеть от розеток. Благодаря внушительному объему, этот повербанк станет незаменимым спутником в длительных путешествиях, командировках или при длительном отсутствии электроэнергии. Поддержка мощности 22.5 Вт гарантирует максимально быстрое восполнение ресурса ваших девайсов, от смартфонов до планшетов.
Устройство оснащено интеллектуальным чипом, который автоматически распознает тип подключенного гаджета и подбирает оптимальный ток. Несколько выходных портов позволяют заряжать целую группу устройств одновременно. Встроенная система защиты от короткого замыкания, перегрева и перезаряда делает эксплуатацию абсолютно безопасной. KENSA — это уверенность в том, что ваши гаджеты останутся в сети в самый ответственный момент.
Характеристики:
- Тип: Универсальная батарея
- Емкость аккумулятора: 50000 мА/ч
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Зарядка батареи: От сети, От USB
- Разъемы: USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB
- Набор переходников: Да
- Выходное напряжение: 22 В
- Входное напряжение: 18 В
- Выходной ток: 3000 мА
- Особенности: С фонариком, встроенный кабель, противоударный корпус, LED лампа, ремешок на руку, индикатор уровня заряда, дисплей, фонарик, быстрая зарядка
- Цвет корпуса: Черный
- Цвет: Черный
- Количество заряжаемых устройств: 5
- Максимальная мощность: W30
- Функции зарядки: QC быстрая зарядка 3.0
- Выходные интерфейсы: USB Type C
- Переходники в комплекте: Apple lightning
- Индикация: С дисплеем
- Габаритные размеры
- Длина: 85 мм
- Ширина: 55 мм
- Высота: 180 мм
- Вес: 980 г
Комплектация:
- Повербанк KENSA
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Входное напряжение | 18 В |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 30 |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Встроенный кабель, Дисплей, Ремешок на руку, Фонарик |
| Переходники в комплекте | Apple lightning |
| Разъемы | Apple Lightning, USB Type-A, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 980 г |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 3 027,14 ₴








