
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234590141
Магнитный повербанк 5000mAh, Type-C, PD20W, Hoco Q32 / Power Bank / УМБ / Беспроводной павербанк
855,71 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Hoco Q32 — компактная энергия, которая всегда с тобой!
Главные особенности:
- Ультракомпактный размер и минимальный вес
- Поддержка протоколов быстрой зарядки
- Надежная магнитная фиксация MagSafe
- Премиальный корпус из алюминиевого сплава
- Интеллектуальная защита от перегрева и скачков напряжения
Описание:
Hoco Q32 — это воплощение современных технологий в элегантном металлическом корпусе. Этот магнитный внешний аккумулятор разработан специально для тех, кто не готов к компромиссам между мощностью и габаритами. Благодаря мощным встроенным магнитам, повербанк мгновенно и надежно фиксируется на задней панели смартфона, позволяя продолжать пользоваться гаджетом, снимать фото или играть прямо во время зарядки.
Несмотря на свои скромные размеры, устройство обладает мощностью 20W и емкостью 5000mAh, чего вполне достаточно для экстренной подзарядки и поддержания автономности вашего смартфона на протяжении всего дня. Прочный алюминиевый корпус не только эффективно отводит тепло, предотвращая перегрев, но и надежно защищает внутренние компоненты от ударов. Hoco Q32 — это стильный, функциональный и незаменимый аксессуар для каждого владельца современного смартфона.
Характеристики:
- Тип: повербанк
- Модель: Hoco Q32
- Емкость: 5000mAh
- Материал корпуса: металл
- Тип зарядки: беспроводная / проводная
- Крепление: магнитное
- Интерфейсы: Type-C
- Вход Type-C: 18W
- ВыходType-C: 20W
- Беспроводная зарядка: 5 W / 7.5 W / 10 W / 15 W
- Общий выход: 5V/2A
- Индикатор уровня заряда: да
- Поддержка быстрой зарядки: да
- Совместимость: смартфоны, наушники, смарт-часы, планшеты
- Размеры: 100×65×11 мм
- Вес: 125 г
- Цвет: серый
Комплектация:
- Повербанк Hoco Q32
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка |
| Разъемы | USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 599 ₴






