
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234592844
Повербанк 30000mAh, PD20W, 3хUSB+Type-C+micro-USB, VEGER L30, Черный / Павербанк с быстрой зарядкой / Внешний аккумулятор
1 798,57 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Оставайтесь на связи в любых условиях с мощным внешним аккумулятором VEGER L30.
Преимущества:
- Впечатляющий запас энергии
- Поддержка протоколов быстрой зарядки
- Эргономичный и стильный дизайн
- Универсальность для всех гаджетов
- Многоуровневая система безопасности
Описание:
VEGER L30 — это современный повербанк, созданный для активных пользователей, которым важно всегда иметь под рукой надежный источник питания. Благодаря сочетанию высокой производительности и передовых технологий, этот аккумулятор станет идеальным решением для длительных поездок, командировок или использования в условиях отсутствия электроэнергии. Поддержка стандартов быстрой зарядки позволяет восстановить ресурс ваших девайсов за минимальное время.
Устройство оснащено несколькими портами, что дает возможность заряжать смартфон, планшет и другие аксессуары параллельно без потери эффективности. Продуманный интерфейс и встроенный индикатор уровня заряда позволяют легко контролировать состояние аккумулятора. Прочный износостойкий корпус и современные защитные чипы гарантируют долговечность эксплуатации и полную сохранность ваших гаджетов от перегрева или перепадов напряжения.
Характеристики:
- Тип: повербанк
- Модель: VEGER L30
- Емкость: 30000mAh
- Материал: ABS-пластик
- Интрефейсы: 3хUSB + Type-C + micro-USB
- Мощность: 20W
- Быстрая зарядка: да
- Дисплей: да
- Функция: одновременный заряд 5 устройств
- Размер: 169х79.7х31.4 мм
- Вес: 617 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Повербанк VEGER L30
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Индикация | С дисплеем |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-C, micro USB, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 617 г |
| Высота | 169 мм |
| Длина | 31.4 мм |
| Ширина | 79.7 мм |
- Цена: 1 798,57 ₴









