
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234592931
Повербанк 20000mAh, 2USB, 2.4A, VEN-DENS VD-PB042, Черный / Портативная зарядка / Внешний аккумулятор / Павербанк для телефона
1 270 ₴
889 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Повербанк VEN-DENS VD-PB042: Ваша надежная энергия в любых условиях!
Преимущества:
- Внушительная емкость для многократной зарядки гаджетов
- Универсальность: подходит для смартфонов, планшетов и аксессуаров
- Многоуровневая система защиты от перепадов напряжения и перегрева
- Эргономичный корпус, который удобно лежит в руке
- Наглядная индикация оставшегося уровня заряда
- Высококачественные материалы для защиты от механических повреждений
Описание:
Внешний аккумулятор VEN-DENS VD-PB042 — это эффективное решение для тех, кто ценит мобильность и всегда хочет оставаться на связи. Обладая емкостью 20 000 мАч, этот повербанк способен обеспечить несколько полных циклов зарядки современного смартфона, что критически важно в условиях отсутствия электроэнергии, в долгих поездках или походах. Устройство оснащено двумя портами USB, позволяя заряжать два девайса параллельно без потери эффективности. Интеллектуальный контроллер автоматически подбирает оптимальный ток (до 2.4 А), обеспечивая быструю и бережную зарядку аккумуляторов ваших гаджетов.
Корпус модели выполнен из прочного, огнестойкого ABS-пластика с приятной текстурой, предотвращающей выскальзывание. Встроенный светодиодный индикатор своевременно подскажет, когда придет время подзарядить саму портативную батарею. Использование современных литий-полимерных технологий гарантирует сотни циклов работы с минимальным износом. VEN-DENS VD-PB042 сочетает в себе высокую производительность, строгий дизайн и максимальную безопасность, становясь незаменимым помощником в динамичном ритме современной жизни.
Характеристики:
- Тип товара: Повербанк / Портативный аккумулятор
- Номинальная емкость: 20000 мАч
- Напряжение батареи: 3,7 В
- Мощность батареи: 74 Вт-час
- Интерфейсы: 2хUSB+Type-C
- Максимальная мощность зарядки: 10,5 Вт
- Максимальный ток: 2000 мА
- Индикатор заряда: Да
- Системы защиты: От перегрева, От перегрузки, От короткого замыкания
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Цвет: Черный
- Размеры: 144 х 67 х 16 мм
Комплектация:
- Повербанк VEN-DENS VD-PB042
- Зарядный кабель
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Входное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Разъемы | USB Type-C, USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 67 мм |
- Цена: 889 ₴








