
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234586720
Электронные настенные часы 18,5 см, пульт ДУ, от USB + батарейки, 6650, Черный / Цифровые часы на стену
670 ₴
469 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Ваш идеальный ритм жизни — функциональность и эстетика в одной детали!
Преимущества:
- Широкий набор встроенных опций
- Дистанционное управление всеми функциями
- Контрастная подсветка для ночного режима
- Элегантный и лаконичный внешний вид
- Безупречная точность хода
Описание:
Многофункциональные часы модели 6650 — это воплощение технологичности и актуального дизайна. Устройство разработано для тех, кто ценит комфорт и порядок. Главной особенностью является яркий дисплей с мягкой подсветкой, которая позволяет мгновенно считать время даже в полной темноте. Часы оснащены полным набором инструментов: от точного секундомера и таймера до надежного будильника, помогающего планировать ваш день максимально эффективно.
Для максимального удобства в комплект включен эргономичный пульт дистанционного управления. Теперь вам не нужно вставать, чтобы изменить настройки, переключить режим отображения или отрегулировать яркость — всё управление доступно буквально в одно касание. Корпус из износостойких материалов гарантирует долгий срок службы, а минималистичный стиль позволяет часам гармонично вписаться как в уютную домашнюю обстановку, так и в строгий офисный интерьер.
Характеристики:
- Тип: Цифровой
- Дисплей: Цифровой светодиодный
- Материал: АБС-пластик
- Размер: 185 х 185 х 30 мм
- Функции:
- Будильник: Часы имеют два будильника, его можно настроить на разное время. Каждый из будильников можно установить в трех режимах:
- Режим "day-5": будильник будет срабатывать с понедельника по пятницу.
- Режим "day-6": будильник будет срабатывать с понедельника по субботу.
- Режим "day-7": будильник будет срабатывать каждый день.
- Регулировка яркости: Десять уровней яркости + автоматический
- Температура в двух режимах: В градусах по Цельсию и в градусах по Фаренгейту.
- Отображение времени: 12 или 24 часов.
- Настройка часов: С помощью пульта управления или с помощью кнопок на задней панели.
- Таймер и секундомер: Отдельные кнопки на пульте управления этой функцией.
- Будильник: Часы имеют два будильника, его можно настроить на разное время. Каждый из будильников можно установить в трех режимах:
- Питание часов: от USB и две батарейки типа ААА (батарейки не входят в комплект). Работают часы только от USB. Батарейки необходимы для сохранения настроек при отключении или исчезновении питания.
Комплектация:
- Часы 6650
- Пульт
- USB-кабель
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Индикация времени | Светодиодная |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настенные |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 469 ₴








