
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234592438
Аккумуляторная пила цепная 12ʼʼ, 36В, Синий / Ручная пила для сада / Электропила беспроводная
3 098,57 ₴
2 169 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Ваш верный спутник в деревообработке: мощь, заключенная в безупречную форму.
Преимущества:
- Эргономичный корпус и малый вес
- Впечатляющий крутящий момент
- Система быстрой фиксации оснастки
- Прорезиненный хват для полного контроля
- Прецизионная настройка угла и глубины
- Минимальная вибрация при нагрузках
- Ударопрочные материалы сборки
- Защита двигателя от перегрева
Описание:
Данная пила представляет собой эталон баланса между передовыми технологиями и практичностью. Тщательно выверенная конструкция позволяет выполнять даже самые сложные пропилы без лишних усилий. Инструмент оснащен интуитивно понятным управлением, что делает рабочий процесс быстрым и безопасным. Эстетичный синий корпус не только радует глаз, но и выполнен из износостойкого полимера, готового к суровым условиям эксплуатации.
Благодаря 12-дюймовому полотну, инструмент легко справляется с плотными породами древесины и композитными материалами. Стабильность хода и чистота реза позволяют использовать пилу как для грубого строительства, так и для деликатной отделки. Это идеальное решение для профессионалов и домашних мастеров, которые не готовы идти на компромисс в вопросах надежности и продуктивности.
Характеристики:
- Тип: - бытовая
- Номинальное напряжение: - 36В
- Емкость АКБ: - 4.04 Ач
- Длина шины - 20 см
- Шаг цепи - 1/4"
- Скорость вращения цепи: - 24 м/сек
- Количество оборотов: - 4200 об/мин
- Тормоз цепи: - есть
- Время срабатывания тормоза цепи: - 0.21 сек
- Время заряда аккумулятора: - 60 мин
- Вес: - 4.5 кг
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила
- 2 АКБ
- Шина
- Цепь
- Упаковка
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4.04 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Длина шины | 305 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4200 об/мин |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Скорость вращения цепи | 24 м/сек |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 169 ₴







