
- В наличии
- Код: 345709727
Кондиционер сплит, 9кВт, 30м², WI-FI, TAC-09CHSD/XA82IN / Кондиционер настенный / Кондиционер инверторный
31 427,14 ₴
21 999 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Создайте атмосферу совершенного уюта с высокотехнологичным кондиционером, который заботится о вашем комфорте в любое время года.
Преимущества:
- Инверторные технологии для минимального расхода энергии
- Мгновенный выход на заданную температуру
- Интеллектуальный ночной режим с низким уровнем шума
- Удаленный контроль со смартфона из любой точки мира
- Эстетичный корпус, дополняющий современный интерьер
- Многоступенчатая система защиты и увеличенный ресурс работы
Описание:
Инверторная сплит-система серии XA82IN — это воплощение инноваций и премиального стиля. Элегантный черный корпус с зеркальным покрытием превращает обычный бытовой прибор в стильный элемент декора. Модель оснащена передовым Wi-Fi модулем, позволяющим заранее подготовить микроклимат дома к вашему приходу, используя интуитивно понятное мобильное приложение.
Устройство заправлено безопасным фреоном R32, что повышает производительность охлаждения при снижении нагрузки на окружающую среду. Умный датчик в пульте управления активирует функцию точного поддержания температуры вокруг пользователя. Встроенная система стерилизации внутреннего блока и режим защиты от замерзания обеспечивают безупречную гигиену воздуха и сохранность вашего дома даже в сильные морозы.
Характеристики:
- Тип: Кондиционер настенный / Кондиционер инверторный
- Wi-Fi: Есть
- Гарантия: 60 мес
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 77.7х25х20.1 см
- Габариты наружного блока (ВхШхГ): 45.9 х71.2х27.6 см
- Управление: Электронное
- Хладагент: R32
- Мощность: 9 кВт
- Площадь, м²: До 30
- Режимы работы: Охлаждение и обогрев
- Тип компрессора: Инверторный
Комплектация:
- Внешний блок
- Внутренний блок
- Инструкция
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 250 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
- Цена: 21 999 ₴






