
- В наличии
- Код: 345709756
Кондиционер сплит-система, WI-FI, 35м², TAC-12CHSD/FAI / Кондиционер инверторный / Бытовой кондиционер зима-лето
58 570 ₴
40 999 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Инверторный кондиционер нового поколения — совершенный баланс инновационных технологий и абсолютного уюта в вашем доме
Преимущества:
- Интеллектуальное управление энергопотреблением
- Мгновенный выход на заданный температурный режим
- Минимальный уровень звукового давления для спокойного сна
- Эстетичный корпус, дополняющий современный интерьер
- Точное поддержание микроклимата без резких перепадов
- Высокая экологичность благодаря фреону последнего поколения R32
Описание:
Инверторная сплит-система TAC-12CHSD/FAI — это высокотехнологичное решение для тех, кто ценит бескомпромиссное качество воздуха. Главной особенностью модели является прогрессивный инверторный компрессор, который не только значительно снижает затраты на электричество, но и гарантирует долговечность работы устройства. Интегрированный модуль Wi-Fi превращает ваш смартфон в пульт дистанционного управления: настраивайте температуру по пути домой, чтобы к вашему приходу в комнатах царила идеальная прохлада или мягкое тепло.
Модель TAC-12CHSD/FAI выполнена в лаконичном стиле, который легко интегрируется как в жилые, так и в офисные пространства. Широкий функционал включает в себя интеллектуальную очистку воздуха, режим глубокого осушения и автоматическую самодиагностику. Благодаря использованию хладагента R32, система демонстрирует повышенную холодопроизводительность при меньшем воздействии на озоновый слой. Выбирая данный кондиционер, вы инвестируете в долговечный комфорт и здоровье вашей семьи.
Характеристики:
- Тип: Кондиционер инверторный / Бытовой кондиционер зима-лето
- Площадь помещения: 35 м²
- Тип компрессора: инверторный
- Тип внутреннего блока: настенный
- Тип фреона: R-32
- Мощность охлаждения: 3.69 кВт
- Мощность обогрева: 3,9 кВт
- Класс энергоэффективности: A+++
- SEER: 8,5
- SCOP: 4,6
- Расход воздуха внутреннего блока: 660 м³/ч
- Потребляемая номинальная мощность: 0,92 кВт, 0,99 кВт
- Электропитание: 230 В
- Режим работы: охлаждение и обогрев, приток свежего воздуха с улицы
- Мин. температура на обогрев: -20 °C
- Макс. температура на охлаждение: 53 °C
- Мин. температура на охлаждение: -15 °C
- Макс. температура на обогрев: 30 °C
- Режим обогрева: тепловой насос воздух-воздух
- Уровень шума наружного блока: 51 дБ
- Уровень шума внутреннего блока: 22 дБ, 27 дБ, 33 дБ, 38 дБ, 41 дБ
- Функции: wi-fi управление, ионизация, ночной режим работы, самоочистка, дисплей, функция I FEEL
- Дополнительные функции: 360° Airflow, FreshIN+, Smart Vector Airflow, автоматический перезапуск, авторазмораживание, антиплесень, защита дома от обледенения +8°C, конструкция жалюзи «нежный ветер», покрытие теплообменника Blue Fin, пульт ДУ, самодиагностика, старт при низком напряжении, турбо режим, эффект Коанди
- Фильтры: предварительной механической очистки, HEPA-фильтр, антибактериальный, фильтр высокой плотности
- Гарантия: 60 мес
Комплектация:
- Внешний блок
- Внутренний блок
- Инструкция
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Мощность обогрева | 3.9 Вт |
| Мощность охлаждения | 3.69 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция ионизации | Да |
| Фильтр | Предварительный фильтр, HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 300 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 740 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Ширина внешнего блока | 500 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 40 999 ₴






