
- В наличии
- Код: 345709872
Кондиционер для больших помещений до 70 м², Wi-Fi, TAC-24CHSD/XA82IN / кондиционер для офиса / Бытовой кондиционер зима-лето
67 855,71 ₴
47 499 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Ваш путь к безупречному микроклимату и эстетическому совершенству в доме.
Преимущества:
- Высокий класс энергоэффективности для снижения затрат
- Мгновенный выход на заданную температуру в любом режиме
- Интеллектуальное дистанционное управление по Wi-Fi
- Минимальный уровень звукового давления при работе
- Премиальный матовый корпус в глубоком черном цвете
- Передовая инверторная система контроля мощности
Описание:
Этот кондиционер — не просто бытовая техника, а полноценный элемент интерьера, подчеркивающий ваш вкус. Модель выполнена в эффектном черном корпусе, который гармонично вписывается в современные дизайнерские решения. Инверторный компрессор нового поколения гарантирует точное поддержание температуры без резких перепадов, работая при этом практически бесшумно. Использование озонобезопасного фреона R32 подтверждает соответствие устройства высоким европейским экологическим стандартам.
Интеграция в систему «умный дом» через Wi-Fi модуль позволяет настраивать параметры охлаждения или обогрева заранее, чтобы к вашему приходу в помещении всегда была идеальная среда. Множество режимов фильтрации воздуха и функция осушения обеспечивают не только прохладу, но и здоровую атмосферу. Выбирая данную модель, вы получаете бескомпромиссное сочетание инновационных технологий, надежности и роскошного внешнего вида.
Характеристики:
- Тип: Кондиционер для больших помещений;
- Площадь помещения: до 70 м²;
- Хладагент: R32;
- Цвет: черный (Black);
- Тип компрессора: инверторный;
- Wi-Fi: есть;
- Цвет: черный (Black);
- Управление: электронное;
- Управление: дистанционное, встроенный Wi-Fi (управление через смартфон);
- Режимы работы: охлаждение и обогрев;
- Хладагент: R32 (экологичный и эффективный фреон);
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 101×31.5×22;
- Габариты внешнего блока (ВхШхГ): 84.5×69×34;
- Гарантия: 36 мес;
Комплектация:
- Внутренний блок
- Наружный блок
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1010 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 845 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Ширина внешнего блока | 690 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 47 499 ₴






