
- В наличии
- Код: 345710249
Навесной кондиционер инверторный, 50 м², пульт, WI-FI, TCL TAC-18CHSD/TPH21I Inverter R32 / Настенная сплит-система бытовая
52 141,43 ₴
36 499 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Обеспечьте безупречный микроклимат в вашем доме с высокотехнологичным инверторным кондиционером TCL TAC-18CHSD/TPH21I.
Преимущества:
- Инверторная технология для максимальной экономии энергии
- Минимальный уровень шума в ночном режиме
- Дистанционное управление через встроенный Wi-Fi модуль
- Турбо-режим для мгновенного достижения нужной температуры
- Эстетичный корпус, дополняющий современный интерьер
- Автоматическая очистка внутреннего блока от пыли и влаги
- Точное поддержание заданных параметров работы
- Использование озонобезопасного фреона R32
Описание:
Сплит-система TCL TAC-18CHSD/TPH21I — это интеллектуальное решение для тех, кто ценит функциональность и уют. Благодаря передовому инверторному компрессору, устройство работает плавно и эффективно, значительно снижая затраты на электричество по сравнению с обычными моделями. Интегрированный Wi-Fi адаптер позволяет настраивать температуру в помещении из любой точки мира через приложение на смартфоне, чтобы к вашему возвращению дома всегда была идеальная атмосфера.
Модель выполнена в лаконичном белом корпусе с информативным скрытым дисплеем. Система фильтрации и функция самоочистки заботятся о чистоте воздуха, предотвращая появление плесени и неприятных запахов. Кондиционер эффективно работает как на охлаждение в летний зной, так и на обогрев в межсезонье, гарантируя стабильность и долговечность. TCL TAC-18CHSD/TPH21I — это сочетание инновационных разработок и премиального комфорта для вашего жилья или офиса.
Характеристики:
- Тип: Бытовой кондиционер инверторный
- Тип установки: Настенный
- Тип компрессора: Инверторный
- Мощность (кВт): 5,3
- Холодильная мощность (кВт): 5,2
- Цвет: Белый
- Рабочая температура: -20...+53
- Хладагент: R32
- Площадь помещения: до 50 м²
- Материал: ABS-пластик
- Уровень шума: 55
- Энергоэффективность: A+++
- Управление: WIFI, Пульт ДУ
- Дисплей: LED
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев, Вентиляция, Осушение,
- Фильтр: Моющийся
- Габариты внутреннего блока: 920х306х195 мм
- Габариты внешнего блока: 853 х 602 х 349 мм
- Вес внутреннего блока: 10,5 кг
- Вес внешнего блока: 31 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Кондиционер TCL TAC-18CHSD/TPH21I
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 920 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 306 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 853 мм |
| Глубина внешнего блока | 349 мм |
| Ширина внешнего блока | 602 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 36 499 ₴







