
- В наличии
- Код: 345710307
Бытовой кондиционер настенный, 70 м², пульт, WI-FI, TCL TAC-24CHSA/XAB1 on-off Ready / Навесная сплит-система бытовая
52 712,86 ₴
36 899 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Ощутите совершенство климатического контроля с кондиционером TCL TAC-24CHSA/XAB1 — воплощением мощности, стиля и интеллектуальных технологий.
Преимущества:
- Высокий класс энергоэффективности для снижения затрат
- Интегрированный Wi-Fi модуль для дистанционного управления
- Минимальный уровень шума в ночном режиме
- Мгновенный выход на заданную температуру (Turbo)
- Минималистичный корпус, дополняющий любой интерьер
- Интеллектуальная система защиты и самоочистки
- Улучшенная очистка воздуха от пыли и аллергенов
- Эргономичный пульт с интуитивно понятным интерфейсом
Описание:
Сплит-система TCL TAC-24CHSA/XAB1 — это высокопроизводительное решение для тех, кто ценит бескомпромиссный комфорт. Главной особенностью модели является поддержка Wi-Fi управления, что превращает ваш смартфон в полноценный пульт управления климатом. Вы можете включить охлаждение или прогрев помещения по пути домой, создавая идеальную атмосферу к своему приходу.
Инженеры TCL уделили особое внимание деталям: от элегантной передней панели до продвинутой системы распределения воздушных потоков. Устройство эффективно справляется с большими площадями, сохраняя при этом бережное потребление энергии. Наличие автоматических режимов и системы фильтрации делает этот кондиционер не просто бытовым прибором, а залогом здорового и свежего воздуха в вашем пространстве в любое время года.
Характеристики:
- Тип: Кондиционер бытовой
- Тип установки: Настенный
- Тип компрессора: Обычный
- Мощность (кВт): 7,3
- Холодильная мощность (кВт): 7,2
- Цвет: Белый
- Рабочая температура: -7...+43
- Хладагент: R32
- Площадь помещения: до 70 м²
- Материал: ABS-пластик
- Уровень шума: 55
- Энергоэффективность: A
- Управление: WIFI, Пульт ДУ
- Дисплей: LED
- Режимы работы: Охлаждение, Обогрев, Вентиляция, Осушение,
- Фильтр: Моющийся
- Габариты внутреннего блока: 294 х 910 х 206 мм
- Габариты внешнего блока: 605 х 886 х 357 мм
- Вес внутреннего блока: 12,5 кг
- Вес внешнего блока: 46 кг
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Кондиционер TCL TAC-24CHSA/XAB1
- Пульт ДУ
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 294 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 886 мм |
| Глубина внешнего блока | 357 мм |
| Ширина внешнего блока | 605 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 36 899 ₴






