
- В наличии
- Код: 345613030
Твердотопливный котел, 17кВт, до 170 м², 150х66.7х55см, Comfort MC-17 / Котел отопительный / Котел длительного горения
70 285,71 ₴
49 200 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Забудьте о холоде навсегда: котел шахтного типа Comfort MC-17 — ваш персональный источник тепла и независимости
Преимущества:
- Работа до 24 часов на одной закладке дров
- Максимальный КПД благодаря эффективному теплообменнику
- Стальной корпус повышенной прочности, устойчивый к коррозии
- Всеядность: эффективное сжигание дров, угля, брикетов и даже отходов
- Интуитивно понятная настройка мощности и горения
- Минимальные выбросы вредных веществ в атмосферу
- Полная автономность, не зависящая от наличия электросети
Описание:
Шахтный котел Comfort MC-17 — это воплощение инженерной мысли, направленное на максимальный комфорт пользователя. Главная особенность модели заключается в методе нижнего горения, что позволяет догружать топливо непосредственно в процессе работы, не дожидаясь полного прогорания. Объемная камера загрузки в сочетании с продуманной системой распределения воздуха обеспечивает стабильную температуру в помещении даже в самые суровые морозы.
Благодаря своей универсальности, Comfort MC-17 идеально подходит как для частных коттеджей, так и для производственных площадей. Котел выполнен из качественной жаропрочной стали, что гарантирует десятилетия безупречной службы. Лаконичный внешний вид и эргономичное расположение всех узлов обслуживания делают процесс эксплуатации максимально простым и приятным. Инвестируйте в энергонезависимость своего дома уже сегодня с проверенными технологиями Comfort.
Характеристики:
- Тип: Котел отопительный / Котел длительного горения
- Мощность: 17 кВт
- Площадь обогрева: 170 м²
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Опилки, щепа, стружка, Торфобрикеты/Торф
- Гарантия: 36 мес.
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты (ВхШхГ): 150х55х66,7 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ): 155х56х80 см
- Вес: 255 кг
Комплектация:
- Твердотопливный котел Comfort MC-17
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 255 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Щепа, Опилки, Торф, Дрова, Каменный уголь, Брикеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Мощность номинальная | 17 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 667 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 49 200 ₴






