
- В наличии
- Код: 345613059
Твердотопливный котел, 20кВт, до 200м², 1446х610х535мм, Comfort MC-20 / Котел длительного горения / Пеллетный котел
77 714,29 ₴
54 400 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Забудьте о холоде навсегда: котел длительного горения Comfort MC-20 — ваш персональный источник тепла и надежности
Преимущества:
- Максимальный КПД при минимальном расходе ресурсов
- До 24 часов беспрерывной работы на одной закладке
- Интуитивно понятное управление и легкая чистка
- Жаропрочная сталь и усиленный корпус
- Эффективное сжигание дров, угля, брикетов и щепы
- Эргономичная форма для установки в небольших котельных
- Многоуровневая система защиты от перегрева
Описание:
Твердотопливный котел Comfort MC-20 — это технологичное оборудование нового поколения, созданное для тех, кто ценит автономность и стабильность. Уникальная архитектура теплообменника позволяет извлекать максимум энергии из каждого килограмма топлива, минимизируя теплопотери. Инновационная система подачи воздуха гарантирует полное дожигание газов, что делает работу устройства экологичной и продуктивной.
Модель Comfort MC-20 спроектирована для работы в самых суровых климатических условиях, обеспечивая бесперебойный обогрев частных домов и коммерческих объектов. Прочные материалы и качественная сборка гарантируют десятилетия безупречной службы. Выбирая Comfort MC-20, вы инвестируете в уверенность, что в вашем доме всегда будет тепло, независимо от погоды за окном и цен на газ или электричество.
Характеристики:
- Тип: Котел длительного горения / Пеллетный котел
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Опилки, Щепа, Стружка, Торфобрикеты/Торф
- Гарантия: 36 мес
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты (ВхШхГ): 144,6х53,5х61 см
- Мощность: 20 кВт
- Отапливаемая площадь: 200 м²
- Основное/альтернативное топливо: Дрова, Уголь, Опилки, щепа, стружка, Торфобрикеты/Торф
- Площадь поверхности теплообмена: 2,3 м²
- КПД, не менее: 85 %
- Продолжительность сгорания разовой загрузки: 8–24 часа
- Вместимость бака: 90 л
- Вес: 285 кг
- Необходимая тяга дымовых газов: 20–25 Па
- Температура дымовых газов на выходе: 110–170 °C
- Рекомендуемая минимальная температура воды: 58 °C
- Максимальная температура воды: 90 °C
- Номинальное (максимальное) давление воды: 0,15 МПа
- Испытательное давление воды, не более: 0,3 МПа
- Потребление электроэнергии, не более: 85 Вт
- Диаметр патрубков прямой и обратной воды: 50 мм
- Глубина топки: 420 мм
- Объем топки: 84 дм³
Комплектация:
- Твердотопливный котел Comfort MC-20
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 285 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Щепа, Опилки, Торф, Дрова, Каменный уголь, Антрацит, Брикеты |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Цвет | Красный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1446 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 54 400 ₴






