
- В наличии
- Код: 345613697
Твердотопливный котел шахтного типа, 12 кВт, Zubr Mini / Котел длительного горения / Одноконтурный котел отопительный
43 571,43 ₴
30 500 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Обретите полную независимость от холода с мощным и компактным котлом Zubr Mini 12 кВт.
Преимущества:
- Минимальные габариты при высокой производительности
- Автоматизированное управление процессом горения
- Существенная экономия топлива благодаря высокому КПД
- Прочный корпус из жаростойкой спецстали
- Длительное время работы на одной загрузке
- Универсальность в выборе твердого топлива
- Интуитивно понятная настройка и обслуживание
- Гарантированная безопасность эксплуатации
Описание:
Zubr Mini 12 кВт — это воплощение инженерной мысли, направленное на создание идеального микроклимата в частных домах и коммерческих объектах. Несмотря на приставку «Mini», данный агрегат обладает внушительной мощностью, способной обеспечить стабильное тепло даже в самые суровые морозы. Компактный вертикальный дизайн позволяет произвести монтаж в ограниченном пространстве, сохраняя эстетику котельной.
В основе работы Zubr лежит принцип эффективного сжигания топлива, что минимизирует количество отходов и увеличивает интервалы между обслуживанием. Использование износостойких компонентов гарантирует, что котел прослужит десятилетия, оставаясь сердцем вашей системы отопления. Выбирая Zubr Mini 12 кВт, вы инвестируете в бескомпромиссный уют, надежность и технологичность, которые превзойдут ваши ожидания от твердотопливного оборудования.
Характеристики:
- Тип: Твердотопливный котел бытовой
- Мощность номинальная: 12 кВт
- Коэффициент полезного действия: 95 %
- Тип котла: Одноконтурный
- Материал теплообменника: Сталь
- Габариты котла: 800 х 400 х 650 мм
- Вход в систему отопления: 2"
- Возврат из системы отопления: 2"
- Отапливаемая площадь, м.кв.: 120
- Максимальное рабочее давление, бар: 2
- Эффективная температура теплоносителя, °С: 60-90
- Управление: Механическое
- Объем топки, л: 50
- Объем воды в котле, л: 38
- Максимальное время горения на одной закладке, ч: 8
- Круглый выход дымохода, мм: 127
- Толщина используемой стали, мм: 5
- Вид топлива: Дрова, Уголь, Тырса, Стружка, Брикет, Пеллета, Солома, Торф
- Вес, кг: 120
- Гарантия: 60 месяцев
Комплектация:
- Твердотопливный котел Zubr Mini 12 кВт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Щепа, Опилки, Кокс, Пеллеты, Дрова, Бурый уголь, Кора, Каменный уголь, Антрацит, Брикеты |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Цвет | Зелёный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 38 л |
| Объем камеры сгорания | 50 л |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Толщина стали | 5 мм |
| Управление | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 127 мм |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 30 500 ₴






