
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234591566
Сетевое зарядное устройство PD20W+QC3.0 + кабель Type-C to Lightning, Hoco C80A, Белый / Сетевой адаптер с кабелем / СЗУ
384,29 ₴
269 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Максимальная скорость и надежность для вашей электроники!
Преимущества:
- Универсальная совместимость с технологиями Fast Charge
- Повышенная эффективность и стабильная мощность
- Интеллектуальное распределение энергии на два выхода
- Комплексная система контроля безопасности и защиты
- Ударопрочные и огнеупорные материалы корпуса
- Эргономичный формат для дома и поездок
- Укомплектован качественным кабелем Type-C - Lightning
Описание:
Сетевой адаптер Hoco C80A представляет собой современное решение для быстрой и безопасной подзарядки ваших мобильных девайсов. Модель оснащена портами USB и Type-C, что позволяет эффективно заряжать два гаджета параллельно. Благодаря интеграции протоколов Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC), устройство существенно сокращает время нахождения смартфона у розетки, обеспечивая при этом бережное отношение к ресурсу аккумулятора. Встроенный смарт-контроллер подбирает индивидуальный вольтаж для каждого подключенного аксессуара, предотвращая любые риски повреждения электроники.
Особое внимание уделено долговечности: корпус из негорючего пластика устойчив к высоким температурам и внешним воздействиям. Широкий диапазон входного напряжения позволяет использовать зарядное устройство в разных странах мира без дополнительных переходников. Мощная техническая начинка защищена от скачков напряжения и перегрева, гарантируя бесперебойную работу даже при пиковых нагрузках. Наличие в комплекте прочного кабеля Type-C to Lightning избавляет от необходимости дополнительных покупок, позволяя начать использование набора сразу после распаковки.
Характеристики:
- Тип товара: сетевое зарядное устройство
- Модель: Hoco C80A
- Количество портов: 2 (USB + Type-C)
- Вход: 220-240V, 50/60 Hz, 0.6A
- Выход USB: 3.6-6.5V / 3A, 6.6-9V / 2A, 9.1-12V / 1.5A
- Выход Type-C: 5V / 3A (PD), 9V / 2A (PD), 12V / 1.5A
- Максимальная мощность: 20W
- Поддержка быстрой зарядки: PD3.0, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP, SCP
- Системы защиты: от перегрузки, от перегрева, от короткого замыкания
- Материал корпуса: PC (поликарбонат)
- Размеры: 85 x 46 x 25 мм
- Длина кабеля: 1 м
- Вес набора: 72 г
- Цвет: белый
Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство Hoco C80A
- Кабель Type-C to Lightning
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество разъемов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3-3,25 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Тип разъемов | USB + Type-C |
- Цена: 269 ₴








