
-30%
- В наличии
- Код: 34570352203
Журнальный столик 60×60×47 см, "Квадро M", Белый, Дуб / Кофейный стол для гостиной / Стол журнальный квадратный
1 855,72 ₴
1 299 ₴
+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик — безупречный акцент вашего интерьера!
Преимущества:
- Актуальный минималистичный стиль
- Гармоничное сочетание с любым декором
- Оптимальное использование пространства
- Прочная и надежная конструкция
- Устойчивость к загрязнениям и повреждениям
Описание:
Этот журнальный столик — воплощение эстетики и удобства. Благодаря продуманному дизайну он не только украшает комнату, но и служит функциональной зоной для отдыха. Светлые оттенки и лаконичные линии добавляют интерьеру легкости, наполняя пространство светом. Использование премиальных материалов обеспечивает долгий срок службы изделия, сохраняя его первозданный вид на многие годы.
Модель идеально подходит для размещения декора, книг или утреннего кофе, создавая в доме атмосферу тепла и гармонии. За счет своей эргономичности столик не загромождает комнату, оставаясь при этом заметной деталью, которая подчеркивает ваш безупречный вкус.

Характеристики:
- Тип: журнальный стол;
- Форма столешницы: квадратная;
- Размеры: 600×600×470 мм;
- Материал столешницы: ламинированная ДСП (ЛДСП);
- Декор столешницы: угольный камень, дуб, белый;
- Материал каркаса (ножек): металл;
- Цвет ножек: черный, белый;
- Максимально допустимая нагрузка: 50 кг;
- Вес столика: 5.8 кг;
Комплектация:
- Журнальный столик
- Упаковка
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 5.8 кг |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ножек / Декор столешницы | Белый / Дуб |
- Цена: 1 299 ₴







