
- В наличии
- Код: 345706509
Детская башня помощник Монтессори 91.5х48х47см, Leleka, Масло / Стул помощника для кухни деревянный / Кухонная ступенька для детей
7 071,43 ₴
4 950 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Откройте мир новых возможностей с башней-помощником Peak!
Преимущества:
- Максимальная устойчивость и защита от опрокидывания
- Экологически чистый массив натурального дерева
- Стимулирует развитие навыков самообслуживания
- Незаменимый аксессуар для совместной готовки на кухне
- Анатомически правильная и безопасная форма
- Занимает минимум места в помещении
- Легко перемещается даже ребенком
Описание:
Башня-помощник Peak — это воплощение принципов Монтессори-педагогики в вашем доме. Этот функциональный деревянный девайс позволяет ребенку безопасно подняться на «взрослую» высоту, превращая обычное мытье овощей или чистку зубов в увлекательный процесс обучения. Продуманные защитные ограничители гарантируют, что малыш будет в полной безопасности, пока он занят важными делами рядом с вами.
Изделие выполнено из высококачественной древесины с тщательной шлифовкой всех поверхностей, что исключает риск получения заноз. Использование башни Peak укрепляет доверие между родителем и ребенком, способствует развитию мелкой моторики и дарит малышу чувство причастности к семейному быту. Благодаря лаконичному дизайну, башня гармонично дополнит любое современное пространство.

Характеристики:
Тип: башня помощника (стульчик-трансформер);
Конструкция: запатентованный ультратонкий дизайн, легкий и стабильный;
Покрытие: Масло, Лак;
Допустимая нагрузка: до 120 кг (можно использовать как стремянку для взрослых);
Размеры в открытом виде: 91.5×48×47см;
Размеры в закрытом виде: 100 x 44 x 16 см;
Размер платформы: 41 x 31 см;
Вес: 7 кг;
Комплектация:
- СКЛАДНАЯ БАШНЯ PEAK НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Высота | 915 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | дерево |
| Особенности | Складной, Подножка |
| Покрытие | Масло |
| Подножка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Табурет-стремянка |
- Цена: 4 950 ₴






