
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 123461558
Женский замшевый кошелек-портмоне Baellerry Forever Mini Коралловый
212,86 ₴
149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Компактный кошелек с продуманным дизайном удобно вмещает все необходимое и подходит для повседневного использования.
Преимущества:
- Удачное расположение секций и продуманный дизайн;
- Приятный на ощупь материал;
- Различные цвета, выберите себе под настроение;
- Компактный размер, но достаточно вместительный кошелек.
Описание:
Женский кошелёк-портмоне Baellerry Forever Mini сочетает компактный формат и продуманную организацию внутреннего пространства. Благодаря размерам 12 х 11 х 2,5 см он удобно размещается в сумке и не занимает много места. Модель изготовлена из эко-кожи, которая приятна на ощупь и подходит для повседневного использования. Форма портмоне позволяет аккуратно хранить карты, купюры и мелочи. Вес около 150 грамм делает его лёгким и практичным в использовании.
Конструкция кошелька предусматривает удобное открывание и быстрый доступ к содержимому. Компактный дизайн хорошо подходит для активного ритма дня и частого использования. Аккуратные швы и детали подчёркивают сдержанный стиль изделия. Такой аксессуар гармонично дополняет повседневный образ без лишних элементов. Кошелёк станет удобным решением для упорядочивания необходимых вещей.

Характеристики:
- Основной материал: Эко-кожа;
- Год выпуска: 2018;
- Высота: 12 см;
- Ширина: 11.2 см;
- Толщина: 2.7 см;
- Вес: 150 грамм;
- Пол: Для женщин;
- Дополнительная информация:
- 6 отделений под банковские карты;
- 1 отделение под права;
- 1 маленькое скрытое отделение;
- 1 большое отделение под купюры;
- 1 отделение на змейке под мелочь.
Комплектация:
- Кошелек Baellerry Forever MINI
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 27 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Коралловый |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 149 ₴








