
-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 234588930
Преобразователь напряжения 24В-12В 10А, черный / Инвертор в авто / Понижающий авто преобразователь
470 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 395-84-07
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Понижающий преобразователь напряжения предназначен для питания 12-вольтовых приборов в грузовых авто и автобусах с бортовой сетью 24 вольта.
Преимущества:
- Миниатюрные габариты для скрытого монтажа
- Высокий КПД и минимальные потери мощности
- Встроенная система защиты от перегрузок
- Обеспечивает ровный ток без электропомех
- Универсальность для аудиосистем и регистраторов
- Безопасная эксплуатация с защитой от замыканий
- Прочный корпус, адаптированный к дорожной тряске
- Эффективное пассивное охлаждение элементов
Описание:
Данный преобразователь является незаменимым аксессуаром для владельцев крупногабаритного транспорта, позволяя использовать стандартную автомобильную электронику. Устройство гарантирует стабильную трансформацию напряжения, защищая подключенные гаджеты от выхода из строя.
Благодаря качественной элементной базе, адаптер поддерживает стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Легкость подключения и долговечность конструкции делают этот преобразователь оптимальным выбором для обеспечения комфорта в кабине вашего автомобиля.

Характеристики:
- Входное напряжение: 20-30 В
- Выходное напряжение: 12 В (±0.5 В)
- Максимальный выходной ток: 10А
- Мощность: 120 Вт
- Допустимая пиковая мощность: 240 Вт
- КПД: 95%
- Индикатор работы: световой
- Материал: ABS-пластик, нержавейка.
- Габариты: 12х11х4 см
- Вес: 0.256 кг
Комплектация:
- Преобразователь напряжения 24В в 12В 10А для авто
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Инвертор |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая пиковая мощность | 240 Вт Вт |
| КПД: | 95% |
| Мощность | 120 Вт вт |
- Цена: 329 ₴







