
- В наличии
- Код: 345604882
Настольная лампа светодиодная 5Вт, 3 режима свечения, от USB, Черная / LED настольная лампа / Светодиодная лампа для обучения
900 ₴
630 ₴
- +380 (63) 250-42-14Лицо по обслуживанию клиентов
- +380 (67) 495-53-82
- +380 (66) 891-64-06ОПТ
- +380 (67) 387-56-04Дроп
Современная сенсорная LED-лампа — идеальное решение для комфортной работы и отдыха.
Преимущества:
- Минималистичный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Высокая энергоэффективность и низкое потребление энергии
- Корпус не перегревается, что гарантирует полную безопасность
- Несколько режимов яркости для настройки под ваши нужды
- Надежные светодиоды с ресурсом работы более 30 000 часов
- Мгновенный отклик сенсорной панели на касание
- Устойчивое основание и компактные габариты
- Отсутствие мерцания, защищающее ваше зрение
Описание:
Сенсорная настольная лампа нового поколения — это сочетание функциональности и эстетики. Она разработана специально для тех, кто проводит много времени за рабочим столом, будь то школьник, студент или офисный сотрудник. Плавная регулировка света позволяет легко переключаться между режимом яркой концентрации для учебы и приглушенным освещением для отдыха или вечернего чтения.
Интуитивно понятное сенсорное управление делает использование устройства максимально приятным. Благодаря использованию качественных LED-элементов, лампа дает ровный поток света без стробоскопического эффекта, что значительно снижает утомляемость глаз. Легкая и мобильная, она без труда перемещается в нужное место, обеспечивая идеальную видимость там, где это необходимо.

Характеристики:
- Тип: Настольная лампа светодиодная
- Цвет: Черный, Хром, Белый
- Мощность: 5 Вт
- Световой поток: 200 лм
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Вес: 0.75 кг
- Высота: 67 см
- Минимальная высота: 20 см
- Ширина: 3.5 см
- Глубина: 300 мм
- Длина основания: 18 см
- Ширина основания: 11 см
- Источник света: Светодиоды
- Степень защиты: IP20
- Материал каркаса: Пластик
- Тип управления: Сенсорный
- Тип покрытия: Краска
Комплектация:
- Настольная лампа
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Источник питания | От сети |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 630 ₴






